1812GC222ZAT1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812GC222ZAT1A
描述:
Ceramic Capacitors 2200PF 2KV X7R 1812
1812GC222ZAT1A
提交
重置
1812GC222ZAT1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP