1812GC331KAT1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812GC331KAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 330PF 2KV X7R 1812
1812GC331KAT1A
提交
重置
1812GC331KAT1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP