1812GC332MAT1A\SB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812GC332MAT1A\SB
描述:
Ceramic Capacitors 3300PF 2KV X7R 1812
1812GC332MAT1A\SB
提交
重置
1812GC332MAT1A\SB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP