1812J1K00820MDT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812J1K00820MDT
描述:
Ceramic Capacitors 82PF 1KV X7R 1812
1812J1K00820MDT
提交
重置
1812J1K00820MDT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP