1812JA220JATME
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812JA220JATME
描述:
Ceramic Capacitors 22PF 4KV NP0 1812
1812JA220JATME
提交
重置
1812JA220JATME数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP