1812SA330JAT1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812SA330JAT1A
描述:
Ceramic Capacitors 33PF 1.5KV NP0 1812
1812SA330JAT1A
提交
重置
1812SA330JAT1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP