1812SC272KAT9A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812SC272KAT9A
描述:
Ceramic Capacitors 2700PF 1.5KV X7R 1812
1812SC272KAT9A
提交
重置
1812SC272KAT9A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP