1812WC152MAT1A\SB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1812WC152MAT1A\SB
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 1500PF 2.5KV X7R 1812
1812WC152MAT1A\SB
提交
重置
1812WC152MAT1A\SB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP