1825GA122KAT1A\SB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1825GA122KAT1A\SB
描述:
Ceramic Capacitors 1200PF 2KV C0G/NP0 1825
1825GA122KAT1A\SB
提交
重置
1825GA122KAT1A\SB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP