1825GA471MAT3A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1825GA471MAT3A
描述:
Ceramic Capacitors 470PF 2KV C0G/NP0 1825
1825GA471MAT3A
提交
重置
1825GA471MAT3A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP