192-501DET-A01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
192-501DET-A01
制造商:
Honeywell
描述:
THERMISTOR NTC 500OHM 3260K BEAD
192-501DET-A01
提交
重置
192-501DET-A01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP