192-501DEV-A02
,有现货,24小时内发货
产品型号:
192-501DEV-A02
描述:
THERMISTOR NTC 500OHM 3348K BEAD
192-501DEV-A02
提交
重置
192-501DEV-A02数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP