19C100PA2K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
19C100PA2K
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR 19MM SERIES PRESS GAUGE
19C100PA2K
提交
重置
19C100PA2K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP