19U100PA7K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
19U100PA7K
制造商:
Honeywell
描述:
PRESSURE SENSOR 100PSI 5V
19U100PA7K
提交
重置
19U100PA7K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP