1DA101J-EC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
1DA101J-EC
制造商:
Ametherm
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 2891K DISC
1DA101J-EC
提交
重置
1DA101J-EC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP