204LC3102KL505HM6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
204LC3102KL505HM6
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP FILM 0.2UF 10 1KVAC SMD
204LC3102KL505HM6
提交
重置
204LC3102KL505HM6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP