205V4G1K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
205V4G1K
制造商:
Littelfuse
描述:
THERMISTOR NTC 2MOHM 4288K DO35
205V4G1K
提交
重置
205V4G1K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP