20DKCS5B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
20DKCS5B
描述:
LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS
20DKCS5B
提交
重置
20DKCS5B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP