20LPCV24110
,有现货,24小时内发货
产品型号:
20LPCV24110
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 110A 20-300V
20LPCV24110
提交
重置
20LPCV24110数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP