20TDPS6E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
20TDPS6E
制造商:
Delta Electronics
描述:
LINE FILTER 20A CHASSIS MOUNT
20TDPS6E
提交
重置
20TDPS6E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP