2225HC822KAZ1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2225HC822KAZ1A
描述:
Ceramic Capacitors 8200PF 3KV X7R 2225
2225HC822KAZ1A
提交
重置
2225HC822KAZ1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP