2225SA222MAT1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2225SA222MAT1A
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 2200PF 1.5KV NP0 2225
2225SA222MAT1A
提交
重置
2225SA222MAT1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP