2225SC183KAT3A\SB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2225SC183KAT3A\SB
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
Ceramic Capacitors 0.018UF 1.5KV X7R 2225
2225SC183KAT3A\SB
提交
重置
2225SC183KAT3A\SB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP