2225SC473MAT1A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2225SC473MAT1A
描述:
Ceramic Capacitors 0.047UF 1.5KV X7R 2225
2225SC473MAT1A
提交
重置
2225SC473MAT1A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP