2225WC822MATME
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2225WC822MATME
描述:
Ceramic Capacitors 8200PF 2.5KV X7R 2225
2225WC822MATME
提交
重置
2225WC822MATME数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP