22DRT1W3S
,有现货,24小时内发货
产品型号:
22DRT1W3S
制造商:
Delta Electronics
描述:
LINE FILTER 22A CHASSIS MOUNT
22DRT1W3S
提交
重置
22DRT1W3S数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP