2461-000-X5U0-202PLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2461-000-X5U0-202PLF
制造商:
CTS Corporation
描述:
CAP FEEDTHRU 2000PF AXIAL
2461-000-X5U0-202PLF
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP