2499-046-X5U0-102MLF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2499-046-X5U0-102MLF
制造商:
CTS Corporation
描述:
CAP FEEDTHRU 1000PF 20
2499-046-X5U0-102MLF
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP