254HC4102K2UM8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
254HC4102K2UM8
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP FILM 0.25UF 1KVAC CHAS MT
254HC4102K2UM8
提交
重置
254HC4102K2UM8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP