25CPV120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
25CPV120
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25A 90-140V
25CPV120
提交
重置
25CPV120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP