28B1000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
28B1000-000
描述:
FERRITE CORE 151 OHM SOLID
28B1000-000
提交
重置
28B1000-000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP