28B2000-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
28B2000-100
制造商:
Laird
描述:
FERRITE CORE 305 OHM SOLID
28B2000-100
提交
重置
28B2000-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP