28R1476-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
28R1476-100
描述:
FERRITE CORE 110 OHM SOLID
28R1476-100
提交
重置
28R1476-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP