292100B152JO0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
292100B152JO0
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP MICA 1500PF 5 10KV DISK
292100B152JO0
提交
重置
292100B152JO0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP