29240B123JO0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
29240B123JO0
描述:
CAP MICA 0.012UF 5 4KV DISK
29240B123JO0
提交
重置
29240B123JO0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP