29280B272JO0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
29280B272JO0
描述:
CAP MICA 2700PF 5 8KV DISK
29280B272JO0
提交
重置
29280B272JO0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP