293150B122JO0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
293150B122JO0
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP MICA 1200PF 5 15KV AXIAL
293150B122JO0
提交
重置
293150B122JO0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP