294300B102JO2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
294300B102JO2
制造商:
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
描述:
CAP MICA 1000PF 5 30KV AXIAL
294300B102JO2
提交
重置
294300B102JO2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP