2SA1013-O-BP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2SA1013-O-BP
描述:
TRANSISTOR PNP 160V TO-92
2SA1013-O-BP
提交
重置
2SA1013-O-BP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP