2SA1015-Y-AP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2SA1015-Y-AP
制造商:
MCC (Micro Commercial Components)
描述:
TRANSISTOR PNP 50V TO-92
2SA1015-Y-AP
提交
重置
2SA1015-Y-AP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP