2SC2712-BL,LXHF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2SC2712-BL,LXHF
制造商:
Toshiba
描述:
AUTO AEC-Q NPN TR VCEO:50V IC:0.
2SC2712-BL,LXHF
提交
重置
2SC2712-BL,LXHF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP