2SK275100L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
2SK275100L
制造商:
Panasonic Industrial Devices
描述:
JFET N-CH 10MA 200MW MINI-3
2SK275100L
提交
重置
2SK275100L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP