3006-624-73-G100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3006-624-73-G100
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM DO213AA
3006-624-73-G100
提交
重置
3006-624-73-G100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP