304DCN2R7SCBB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
304DCN2R7SCBB
制造商:
Illinois Capacitor
描述:
CAP 300MF -20 50 2.7V T/H
304DCN2R7SCBB
提交
重置
304DCN2R7SCBB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP