30DBCS5B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
30DBCS5B
制造商:
Delta Electronics
描述:
LINE FILTER 115/250VAC 30A CHASS
30DBCS5B
提交
重置
30DBCS5B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP