3100U00031441
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3100U00031441
描述:
THERMOSTAT 60DEG C SPST-NC 3A
3100U00031441
提交
重置
3100U00031441数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP