3100U00031442
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3100U00031442
描述:
THERMOSTAT 65.6DEG C SPST-NC 3A
3100U00031442
提交
重置
3100U00031442数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP