3100U00031448
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3100U00031448
制造商:
Honeywell
描述:
THERMOSTAT 98.9DEG C SPST-NC 3A
3100U00031448
提交
重置
3100U00031448数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP