3100U00031458
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3100U00031458
描述:
THERMOSTAT 48.9DEG C SPST-NO 3A
3100U00031458
提交
重置
3100U00031458数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP