3100U00031461
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3100U00031461
描述:
THERMOSTAT 82.2DEG C SPST-NO 3A
3100U00031461
提交
重置
3100U00031461数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP